
1 882 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10159900, AJUSA 10160600, NISSAN 11044-8M010, NISSAN 11044-8M020, WXQP 120953, WXQP 313501, RED-LINE 34NI136, CORTECO 414482P, VICTOR REINZ 61-11232-00, PAYEN AB5630, BGA CH0597, GLASER H85199-00, FAI AutoParts HG1842, PATRON PG2-0389, LYNXauto SH-0533, WILMINK GROUP WG1160123, WILMINK GROUP WG1160131, WILMINK GROUP WG1177466, WILMINK GROUP WG1192284, WILMINK GROUP WG1227699, WILMINK GROUP WG1756871, WILMINK GROUP WG2303439| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 372.690 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 76 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |