
1 905 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056054, AUDI 06F 103 383 H, CUPRA 06F 103 383 H, SEAT 06F 103 383 H, SKODA 06F 103 383 H, VW 06F 103 383 H, AUDI 06F 103 383 J, CUPRA 06F 103 383 J, SEAT 06F 103 383 J, SKODA 06F 103 383 J, VW 06F 103 383 J, AJUSA 10177300, TOPRAN 111 944, SWAG 30 93 6046, WXQP 313413, RIDEX 318G0298, FEBI BILSTEIN 36046, CORTECO 415047P, PAYEN AH6930, BGA CH9526, Dr.Motor Automotive DRM21246, FAI AutoParts HG1488, Stark SKGCH-0470297, ET ENGINETEAM TH0070, WILMINK GROUP WG1003801, WILMINK GROUP WG1050981, WILMINK GROUP WG1087836, WILMINK GROUP WG1103473, WILMINK GROUP WG1178005, WILMINK GROUP WG1228127, WILMINK GROUP WG1429003, WILMINK GROUP WG1440722, WILMINK GROUP WG1751553, WILMINK GROUP WG1758564, WILMINK GROUP WG1929895| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 376.843 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |