1 158 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0044272, CITROËN 0209.1E, DS 0209.1E, PEUGEOT 0209.1E, AJUSA 10155800, GUARNITAUTO 103674-3805, GUARNITAUTO 103674-5250, ELRING 132.150, RIDEX 318G0024, CORTECO 415013P, REINZ 61-35055-10, VICTOR REINZ 61-35055-10, TOPRAN 722 337, CITROËN 9663342180, DS 9663342180, PEUGEOT 9663342180, PEUGEOT 98 045 482 80, PAYEN AD5180, BGA CH1501, Dr.Motor Automotive DRM16217, GLASER H80497-10, FAI AutoParts HG1187, METAL LEVE J&RC-9126/4, Stark SKGCH-0470023, WILMINK GROUP WG1086656, WILMINK GROUP WG1090887, WILMINK GROUP WG1146150, WILMINK GROUP WG1160073, WILMINK GROUP WG1228102, WILMINK GROUP WG1704928, WILMINK GROUP WG1756921, WILMINK GROUP WG2008342, WILMINK GROUP WG2047166, WILMINK GROUP WG2297073| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 384.420 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 79.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Толщина | 0.66 мм |
| Толщина после затяжки | 0.66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Страна регистрации бренда | Германия |