
2 564 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0055558, AJUSA 10162800, VOLVO 30 637 066, CORTECO 414135P, VICTOR REINZ 61-36960-00, PAYEN AE5560, BGA CH0511, Dr.Motor Automotive DRM62038, GLASER H80710-00, FAI AutoParts HG1408, WILMINK GROUP WG1003904, WILMINK GROUP WG1103545, WILMINK GROUP WG1177613, WILMINK GROUP WG1192495, WILMINK GROUP WG1449317, WILMINK GROUP WG1756766, WILMINK GROUP WG1892483, WILMINK GROUP WG2286353| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 393.900 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |