
1 515 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 04C 103 383 AB, CUPRA 04C 103 383 AB, SEAT 04C 103 383 AB, SKODA 04C 103 383 AB, VW 04C 103 383 AB, VICTOR REINZ 61-10216-00, CORTECO 83403286, BGA CH9605, Dr.Motor Automotive DRM21261, GLASER H84912-00, FAI AutoParts HG2328, WILMINK GROUP WG1754453, WILMINK GROUP WG1779239, WILMINK GROUP WG1791274, WILMINK GROUP WG1892504, WILMINK GROUP WG2080223, WILMINK GROUP WG2149490| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 397.150 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |