1 980 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MITSUBISHI 1005B450, CITROËN 16 062 325 80, DS 16 062 325 80, PEUGEOT 16 062 325 80, CORTECO 415653P, REINZ 61-54035-00, VICTOR REINZ 61-54035-00, Dr.Motor Automotive DRM16223, GLASER H40570-00, FAI AutoParts HG2155, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1255049, LYNXauto SH-0578, WILMINK GROUP WG1103696, WILMINK GROUP WG1380279, WILMINK GROUP WG1700906, WILMINK GROUP WG1704445| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 415.690 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 87 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Страна регистрации бренда | Германия |