

1 853 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 11115-31030, TOYOTA 11115-31031, VICTOR REINZ 61-54050-00, BGA CH9105, GLASER H40589-00, LYNXauto SH-0608, WILMINK GROUP WG1245812, WILMINK GROUP WG1380301, WILMINK GROUP WG1704481, ZZVF ZVVC059| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.790 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 96 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Место установки | Правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |