
2 081 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10159320, GUARNITAUTO 103114-5253, IAP QUALITY PARTS 118-12022, NE 200088000303, HYUNDAI 22311-42525, KIA 22311-42525, TRISCAN 501-4265, VICTOR REINZ 61-53700-20, CORTECO 83403186, PAYEN AH6500, BGA CH1546B, GLASER H21086-20, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1255017, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1255045, MITSUBISHI MD377776, WILMINK GROUP WG1003141, WILMINK GROUP WG1033240, WILMINK GROUP WG1160116, WILMINK GROUP WG1177981, WILMINK GROUP WG1192651, WILMINK GROUP WG1245754, WILMINK GROUP WG1757003, WILMINK GROUP WG2133698, WILMINK GROUP WG2149396| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431.080 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.744 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai, Mitsubishi |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |