

1 894 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 11116-0P020, TOYOTA 11116-31040, TOYOTA 11116-31060, VICTOR REINZ 61-54255-00, GLASER H40722-00, FAI AutoParts HG2221L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1252048, LYNXauto SH-0619, WILMINK GROUP WG1245856, WILMINK GROUP WG1380310, WILMINK GROUP WG1704654, WILMINK GROUP WG1928554| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.790 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 96 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Место установки | Левая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |