

1 917 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 11115-0P020, TOYOTA 11115-31060, TOYOTA 11115-31080, VICTOR REINZ 61-54250-00, BGA CH8553, GLASER H40721-00, FAI AutoParts HG2221R, LYNXauto SH-0620, WILMINK GROUP WG1245855, WILMINK GROUP WG1380311, WILMINK GROUP WG1704653, WILMINK GROUP WG1928555| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.800 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 96 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Место установки | Правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |