

1 440 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10183810, GUARNITAUTO 102044-5252, HYUNDAI 22311-27010, HYUNDAI 22311-27011, HYUNDAI 22311-27410, KIA 22311-27410, HYUNDAI 22311-27411, KIA 22311-27411, RED-LINE 34HY043, CORTECO 415165P, TRISCAN 501-5557, REINZ 61-10010-10, VICTOR REINZ 61-10010-10, REINZ 61-53395-10, VICTOR REINZ 61-53395-10, PAYEN AG7930, BGA CH8571A, Dr.Motor Automotive DRM80201, GLASER H11070-10, NPS H125I51, GLASER H40767-10, FAI AutoParts HG2129A, MOTIVE HGU281, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250536, Stark SKGCH-0470075, WILMINK GROUP WG1002888, WILMINK GROUP WG1033290, WILMINK GROUP WG1177774, WILMINK GROUP WG1192738, WILMINK GROUP WG1228225, WILMINK GROUP WG1244024, WILMINK GROUP WG1245685, WILMINK GROUP WG1449285, WILMINK GROUP WG1449572, WILMINK GROUP WG1704716, WILMINK GROUP WG1754964, WILMINK GROUP WG1757180, WILMINK GROUP WG2133587| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 442.880 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.337 мм |
| Проекция поршня до | 0.44 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |