1 493 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-18463, AJUSA 10191500, HYUNDAI 22311-27850, KIA 22311-27850, RED-LINE 34HY034, ELRING 451.500, TRISCAN 501-4309, REINZ 61-10022-00, VICTOR REINZ 61-10022-00, CORTECO 83403111, BGA CH7550A, GLASER H40769-00, FAI AutoParts HG2167, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250558, WILMINK GROUP WG1087610, WILMINK GROUP WG1244041, WILMINK GROUP WG1449690, WILMINK GROUP WG1704719, WILMINK GROUP WG1930154, WILMINK GROUP WG1991696, WILMINK GROUP WG2149322, ASHUKI Y601-55| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.500 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Страна регистрации бренда | Германия |