1 531 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 118-07186, IAP QUALITY PARTS 118-07186P, HYUNDAI 22311-27860, KIA 22311-27860, RED-LINE 34HY035, ELRING 451.510, TRISCAN 501-4310, REINZ 61-10022-10, VICTOR REINZ 61-10022-10, CORTECO 83403110, BGA CH7550B, GLASER H40769-10, FAI AutoParts HG2167A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250559, LYNXauto SH-0645, WILMINK GROUP WG1087608, WILMINK GROUP WG1244042, WILMINK GROUP WG1449691, WILMINK GROUP WG1704720, WILMINK GROUP WG1930153, WILMINK GROUP WG1991697, WILMINK GROUP WG2149321| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.510 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Страна регистрации бренда | Германия |