
1 444 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 118-07187, HYUNDAI 22311-27870, KIA 22311-27870, RED-LINE 34HY036, ELRING 451.530, TRISCAN 501-4311, REINZ 61-10022-20, VICTOR REINZ 61-10022-20, CORTECO 83403109, BGA CH7550C, GLASER H40769-20, FAI AutoParts HG2167, FAI AutoParts HG2167B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250560, LYNXauto SH-0646, WILMINK GROUP WG1087609, WILMINK GROUP WG1141074, WILMINK GROUP WG1244043, WILMINK GROUP WG1449692, WILMINK GROUP WG1704721, WILMINK GROUP WG1930152, WILMINK GROUP WG1991698, WILMINK GROUP WG2149320| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.530 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |