

1 135 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0026508, FORD 1 538 348, GUARNITAUTO 101522-5250, CORTECO 415618P, VICTOR REINZ 61-36925-00, FORD 8A6G 6051DA, PAYEN AH7120, BGA CH8569, Dr.Motor Automotive DRM62024, GLASER H40548-00, FAI AutoParts HG1646, LYNXauto SH-0653, WILMINK GROUP WG1103542, WILMINK GROUP WG1192907, WILMINK GROUP WG1228620, WILMINK GROUP WG1460568, WILMINK GROUP WG1704418, WILMINK GROUP WG1758393, WILMINK GROUP WG2133542| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.551 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 77 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |