


2 780 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10188410, REINZ 61-37200-30, VICTOR REINZ 61-37200-30, MERCEDES-BENZ 646 016 19 20, 6460161920, CORTECO 83403172, MERCEDES-BENZ A 646 016 19 20, PAYEN AH6450, BGA CH8583D, GLASER H40614-30, FAI AutoParts HG1783C, WILMINK GROUP WG1177976, WILMINK GROUP WG1192909, WILMINK GROUP WG1245057, WILMINK GROUP WG1449643, WILMINK GROUP WG1704521, WILMINK GROUP WG1758411, WILMINK GROUP WG2149382| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.660 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 89.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |