


2 675 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-21576, AJUSA 10188310, REINZ 61-37200-10, VICTOR REINZ 61-37200-10, MERCEDES-BENZ 646 016 21 20, 6460162120, CORTECO 83403173, MERCEDES-BENZ A 646 016 21 20, AH6460, PAYEN AH6470, BGA CH8583B, GLASER H40614-10, FAI AutoParts HG1783A, WILMINK GROUP WG1087520, WILMINK GROUP WG1103563, WILMINK GROUP WG1177978, WILMINK GROUP WG1449641, WILMINK GROUP WG1704519, WILMINK GROUP WG1758409, WILMINK GROUP WG2149383| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.690 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |