
1 809 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10184810, ELRING 457.822, OPEL 55 574 905, OPEL 6 07 295, REINZ 61-37665-10, VICTOR REINZ 61-37665-10, PAYEN AH7180, BGA CH8531A, Dr.Motor Automotive DRM15203, GLASER H11460-10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250928, WILMINK GROUP WG1002914, WILMINK GROUP WG1087851, WILMINK GROUP WG1103527, WILMINK GROUP WG1103619, WILMINK GROUP WG1178025, WILMINK GROUP WG1178047, WILMINK GROUP WG1449587, WILMINK GROUP WG1704328, WILMINK GROUP WG1756646, WILMINK GROUP WG2297009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.822 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 0.231 мм |
| Проекция поршня до | 0.33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Chevrolet |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |