

1 802 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042659, AJUSA 10184820, CORTECO 415612P, ELRING 457.832, OPEL 55 574 906, OPEL 6 07 296, REINZ 61-37665-20, VICTOR REINZ 61-37665-20, PAYEN AH7190, BGA CH8531B, Dr.Motor Automotive DRM15204, GLASER H21460-20, FAI AutoParts HG1788B, MOTIVE HGG9031, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250929, WILMINK GROUP WG1003151, WILMINK GROUP WG1087876, WILMINK GROUP WG1103528, WILMINK GROUP WG1103620, WILMINK GROUP WG1178026, WILMINK GROUP WG1178048, WILMINK GROUP WG1228615, WILMINK GROUP WG1449588, WILMINK GROUP WG1704358, WILMINK GROUP WG1756647, WILMINK GROUP WG1758355, WILMINK GROUP WG2297010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.832 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 0.331 мм |
| Проекция поршня до | 0.425 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Chevrolet |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |