

4 167 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 7 809 756, VICTOR REINZ 61-38085-10, CORTECO 83403043, BGA CH8543A, GLASER H40750-10, FAI AutoParts HG1738A, WILMINK GROUP WG1148922, WILMINK GROUP WG1245199, WILMINK GROUP WG1449661, WILMINK GROUP WG1704686, WILMINK GROUP WG1991722, WILMINK GROUP WG2149261| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.322 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |