


4 173 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 7 809 757, VICTOR REINZ 61-38085-20, CORTECO 83403042, BGA CH8543B, GLASER H40750-20, FAI AutoParts HG1738B, WILMINK GROUP WG1193073, WILMINK GROUP WG1245200, WILMINK GROUP WG1704687, WILMINK GROUP WG1991723, WILMINK GROUP WG2149260| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.332 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |