

2 166 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GUARNITAUTO 101623-5253, HYUNDAI 22311-4A020, KIA 22311-4A020, CORTECO 415172P, VICTOR REINZ 61-53415-20, PAYEN AG9890, BGA CH0584B, GLASER H21072-20, FAI AutoParts HG2119B, MOTIVE HGU899L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250548, WILMINK GROUP WG1003139, WILMINK GROUP WG1009109, WILMINK GROUP WG1084029, WILMINK GROUP WG1090924, WILMINK GROUP WG1103676, WILMINK GROUP WG1756855, WILMINK GROUP WG1836628, WILMINK GROUP WG1930225, WILMINK GROUP WG2133565| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 481.740 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 92.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |