


2 461 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10155100, CORTECO 414004P, CORTECO 415142P, MERCEDES-BENZ 668 016 02 20, MERCEDES-BENZ A 668 016 02 20, PAYEN AB5560, BGA CH1502, FAI AutoParts HG1419, WILMINK GROUP WG1003792, WILMINK GROUP WG1086507, WILMINK GROUP WG1160061, WILMINK GROUP WG1228205, WILMINK GROUP WG1244691, WILMINK GROUP WG1756922, WILMINK GROUP WG2286335| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490.902 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |