1 116 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042697, GUARNITAUTO 103599-3850, GUARNITAUTO 103599-5250, STELLOX 11-25118-SX, GOETZE 30-030553-00, CORTECO 415600P, ELRING 493.141, OPEL 55 562 233, OPEL 6 07 161, REINZ 61-37875-00, VICTOR REINZ 61-37875-00, PAYEN AH7040, BGA CH9600, Dr.Motor Automotive DRM15206, GLASER H40593-00, FAI AutoParts HG1630, MOTIVE HGG7040L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250915, LYNXauto SH-0720, ET ENGINETEAM TH0067, WILMINK GROUP WG1003492, WILMINK GROUP WG1087570, WILMINK GROUP WG1103631, WILMINK GROUP WG1178015, WILMINK GROUP WG1228603, WILMINK GROUP WG1737040, WILMINK GROUP WG1758642, WILMINK GROUP WG1930327, WILMINK GROUP WG2133777, WILMINK GROUP WG2133778| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 493.141 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |