1 978 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 038 103 383 CJ, CUPRA 038 103 383 CJ, SEAT 038 103 383 CJ, SKODA 038 103 383 CJ, VW 038 103 383 CJ, AJUSA 10168210, AJUSA 10168810, WXQP 120953, 30-030216-00, WXQP 313501, CORTECO 414152P, TRISCAN 501-85153, ELRING 504.120, REINZ 61-34350-10, VICTOR REINZ 61-34350-10, REINZ 61-34350-20, AG8830, GLASER H18007-10, WILMINK GROUP WG1003073, WILMINK GROUP WG1003074, WILMINK GROUP WG1087352, WILMINK GROUP WG1087475, WILMINK GROUP WG1090922, WG1096907, WILMINK GROUP WG1103410, WILMINK GROUP WG1103418, WILMINK GROUP WG1177814, WILMINK GROUP WG1227512, WILMINK GROUP WG1751549, WILMINK GROUP WG1756861, WILMINK GROUP WG2270015, WILMINK GROUP WG2297092| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.120 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.62 мм |
| Толщина после затяжки | 1.62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |