
1 972 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 038 103 383 CK, CUPRA 038 103 383 CK, SEAT 038 103 383 CK, SKODA 038 103 383 CK, VW 038 103 383 CK, AJUSA 10168820, CORTECO 414153P, ELRING 504.150, REINZ 61-34350-20, PAYEN AG8950, FAI AutoParts HG1410B, WILMINK GROUP WG1003246, WILMINK GROUP WG1087353, WILMINK GROUP WG1103411, WILMINK GROUP WG1177824, WILMINK GROUP WG1227513| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.150 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.72 мм |
| Толщина после затяжки | 1.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |