

2 123 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GUARNITAUTO 102042-5253, HYUNDAI 22311-2F120, KIA 22311-2F120, RED-LINE 34HY067, VICTOR REINZ 61-10016-20, CORTECO 83403107, BGA CH7526B, Dr.Motor Automotive DRM72205, GLASER H40766-20, FAI AutoParts HG2181B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250583, WILMINK GROUP WG1193297, WILMINK GROUP WG1244033, WILMINK GROUP WG1317698, WILMINK GROUP WG1449786, WILMINK GROUP WG1991689, WILMINK GROUP WG2133585, WILMINK GROUP WG2149318| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514.150 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |