

2 123 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
GUARNITAUTO 102042-5252, HYUNDAI 22311-2F100, KIA 22311-2F100, RED-LINE 34HY066, VICTOR REINZ 61-10016-10, CORTECO 83403108, BGA CH7526A, NPS H125I53, GLASER H40766-10, FAI AutoParts HG2181A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250581, WILMINK GROUP WG1193299, WILMINK GROUP WG1244032, WILMINK GROUP WG1449785, WILMINK GROUP WG1704714, WILMINK GROUP WG1779252, WILMINK GROUP WG1911855, WILMINK GROUP WG1991688, WILMINK GROUP WG2133584, WILMINK GROUP WG2149319| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 514.281 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 86.2 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |