
2 910 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0022062, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.10.186, AJUSA 10188000, MERCEDES-BENZ 271 016 15 20, ELRING 549.350, MERCEDES-BENZ A 271 016 15 20, BGA CH8585, Dr.Motor Automotive DRM12213, FAI AutoParts HG1465, FAI AutoParts HG1782, LYNXauto SH-0841, WILMINK GROUP WG1193605, WILMINK GROUP WG1449637| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 549.350 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |