
2 817 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0025177, GUARNITAUTO 100952-5213, AJUSA 10185720, DT Spare Parts 12.11002, RED-LINE 34MI036, FIAT 504093501, REINZ 61-36885-20, VICTOR REINZ 61-36885-20, CHRYSLER 68133331AA, DODGE 68133331AA, JEEP 68133331AA, RAM 68133331AA, 861407183, 9001525, PAYEN AG7300, BGA CH8504C, FAST FT48776, GLASER H80737-20, ET ENGINETEAM TH0019, WILMINK GROUP WG1103540, WILMINK GROUP WG1177723, WILMINK GROUP WG1704945, WILMINK GROUP WG1751557, WILMINK GROUP WG1754803, WILMINK GROUP WG1991717, WILMINK GROUP WG2133460, WILMINK GROUP WG2308474| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.080 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 95.8 мм |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |