
4 001 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 7 806 247, BMW 11 12 8 506 129, RIDEX 318G0264, CORTECO 415414P, VICTOR REINZ 61-37635-10, PAYEN AG5020, BGA CH8546A, GLASER H11450-10, FAI AutoParts HG1622A, Stark SKGCH-0470263, WILMINK GROUP WG1002912, WILMINK GROUP WG1087537, WILMINK GROUP WG1103611, WILMINK GROUP WG1177682, WILMINK GROUP WG1755355, WILMINK GROUP WG1758368, WILMINK GROUP WG1758371| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 658.200 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |