


2 921 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
PORSCHE 948.104.171.06, LYNXauto SH-0962, WILMINK GROUP WG1194304| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 710.704 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 95 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Правая |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |