

1 805 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10160240, NISSAN 11044-VK504, IAP QUALITY PARTS 118-13151, NE 200089000705, CORTECO 415557P, RENAULT TRUCKS 50 01 869 313, TRISCAN 501-1018, NE 5291070500, VICTOR REINZ 61-53635-40, PAYEN AH5350, BGA CH0599D, GLASER H11078-40, FAI AutoParts HG1827D, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251124, WILMINK GROUP WG1002895, WILMINK GROUP WG1009097, WILMINK GROUP WG1103684, WILMINK GROUP WG1177922, WILMINK GROUP WG1194364, WILMINK GROUP WG1228571, WILMINK GROUP WG1756876, WILMINK GROUP WG1928773, WILMINK GROUP WG2335723| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.130 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.33 мм |
| Проекция поршня до | 0.355 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |