
1 786 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10160230, GUARNITAUTO 102454-5254, NISSAN 11044-VK503, CORTECO 415556P, RENAULT TRUCKS 50 01 869 312, TRISCAN 501-45103, VICTOR REINZ 61-53635-30, BGA CH0599C, GLASER H11078-30, FAI AutoParts HG1827C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251123, WILMINK GROUP WG1002894, WILMINK GROUP WG1009096, WILMINK GROUP WG1103683, WILMINK GROUP WG1194365, WILMINK GROUP WG1756875, WILMINK GROUP WG1928772, WILMINK GROUP WG2010433, WILMINK GROUP WG2133624| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.170 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.305 мм |
| Проекция поршня до | 0.33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 0.98 мм |
| Толщина после затяжки | 0.98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |