
1 770 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10160210, NISSAN 11044-VK501, IAP QUALITY PARTS 118-13149, CORTECO 415554P, RENAULT TRUCKS 50 01 869 310, TRISCAN 501-45101, VICTOR REINZ 61-53635-10, PAYEN AH5340, BGA CH0599A, GLASER H01078-10, FAI AutoParts HG1827A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251121, WILMINK GROUP WG1002474, WILMINK GROUP WG1009094, WILMINK GROUP WG1103681, WILMINK GROUP WG1177921, WILMINK GROUP WG1194367, WILMINK GROUP WG1756873, WILMINK GROUP WG1924146, WILMINK GROUP WG1928770| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.230 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.255 мм |
| Проекция поршня до | 0.28 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 0.93 мм |
| Толщина после затяжки | 0.93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |