
1 729 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10160200, NISSAN 11044-VK500, NE 200089000701, RIDEX 318G0273, RED-LINE 34NI108, CORTECO 415553P, RENAULT TRUCKS 50 01 869 309, VICTOR REINZ 61-53635-00, BGA CH0599, GLASER H01078-00, FAI AutoParts HG1827, MOTIVE HGN591L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251120, LYNXauto SH-0974, Stark SKGCH-0470273, WILMINK GROUP WG1002473, WILMINK GROUP WG1009093, WILMINK GROUP WG1103680, WILMINK GROUP WG1194376, WILMINK GROUP WG1756872, WILMINK GROUP WG1928769, WILMINK GROUP WG2010430| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.360 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Проекция поршня от | 0.23 мм |
| Проекция поршня до | 0.255 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |