

2 053 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056119, AUDI 04L 103 383 A, CUPRA 04L 103 383 A, SEAT 04L 103 383 A, SKODA 04L 103 383 A, VW 04L 103 383 A, AUDI 04L 103 383 D, CUPRA 04L 103 383 D, SEAT 04L 103 383 D, SKODA 04L 103 383 D, VW 04L 103 383 D, ELRING 334.290, CORTECO 49409497, VICTOR REINZ 61-37840-10, BGA CH0105B, GLASER H40700-10, WILMINK GROUP WG1245170, WILMINK GROUP WG1380136, WILMINK GROUP WG1704629, WILMINK GROUP WG1751575, WILMINK GROUP WG1923381, WILMINK GROUP WG1991534, WILMINK GROUP WG2198203| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.061 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |