

2 226 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 04L 103 383 B, CUPRA 04L 103 383 B, SEAT 04L 103 383 B, SKODA 04L 103 383 B, VW 04L 103 383 B, AUDI 04L 103 383 E, CUPRA 04L 103 383 E, SEAT 04L 103 383 E, SKODA 04L 103 383 E, VW 04L 103 383 E, ELRING 334.300, CORTECO 49409498, VICTOR REINZ 61-37840-20, BGA CH0105C, Dr.Motor Automotive DRM21251, GLASER H40700-20, WILMINK GROUP WG1245171, WILMINK GROUP WG1380137, WILMINK GROUP WG1704630, WILMINK GROUP WG1751576, WILMINK GROUP WG1923382, WILMINK GROUP WG1991535, WILMINK GROUP WG2200760| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.071 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |