

4 020 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 7 620 698, BMW 11 12 8 676 514, ELRING 722.502, CORTECO 83403032, WILMINK GROUP WG1244039, WILMINK GROUP WG1449876, WILMINK GROUP WG1704697, WILMINK GROUP WG1754980, WILMINK GROUP WG1779248, WILMINK GROUP WG1791266, WILMINK GROUP WG1892537, WILMINK GROUP WG1904112, WILMINK GROUP WG2149250| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 722.503 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85.1 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |