
1 916 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056021, AUDI 03L 103 383 BS, CUPRA 03L 103 383 BS, SEAT 03L 103 383 BS, SKODA 03L 103 383 BS, VW 03L 103 383 BS, AUDI 03L 103 383 CB, CUPRA 03L 103 383 CB, SEAT 03L 103 383 CB, SKODA 03L 103 383 CB, VW 03L 103 383 CB, AUDI 03L 103 383 L, CUPRA 03L 103 383 L, SEAT 03L 103 383 L, SKODA 03L 103 383 L, VW 03L 103 383 L, GUARNITAUTO 104218-5253, CORTECO 415591P, REINZ 61-36360-20, VICTOR REINZ 61-36360-20, PAYEN AH8150, BGA CH7504B, Dr.Motor Automotive DRM21211, GLASER H40582-20, FAI AutoParts HG1662B, FAI AutoParts HG1663B, MOTIVE HGW9070, PATRON PG2-0270, WILMINK GROUP WG1103505, WILMINK GROUP WG1194580, WILMINK GROUP WG1228594, WILMINK GROUP WG1449755, WILMINK GROUP WG1704467, WILMINK GROUP WG1758169, WILMINK GROUP WG2133941, WILMINK GROUP WG2134011, WILMINK GROUP WG2134012, WILMINK GROUP WG2360851| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.110 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |