
1 874 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056110, AUDI 03C 103 383 AE, CUPRA 03C 103 383 AE, SEAT 03C 103 383 AE, SKODA 03C 103 383 AE, VW 03C 103 383 AE, AUDI 03C 103 383 AH, CUPRA 03C 103 383 AH, SEAT 03C 103 383 AH, SKODA 03C 103 383 AH, VW 03C 103 383 AH, GUARNITAUTO 104227-3850, GUARNITAUTO 104227-5250, REINZ 61-37045-10, VICTOR REINZ 61-37045-10, 732.841, PAYEN AH5960, Dr.Motor Automotive DRM21240, GLASER H80752-00, ET ENGINETEAM TH0063, WILMINK GROUP WG1003945, WILMINK GROUP WG1009113, WILMINK GROUP WG1177954, WILMINK GROUP WG1194591, WILMINK GROUP WG1735261, WILMINK GROUP WG2047195, WILMINK GROUP WG2047196| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.841 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 77.8 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Seat |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |