


1 774 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0056180, AUDI 059 103 383 EQ, CUPRA 059 103 383 EQ, SEAT 059 103 383 EQ, SKODA 059 103 383 EQ, VW 059 103 383 EQ, AUDI 059 103 383 MP, CUPRA 059 103 383 MP, SEAT 059 103 383 MP, SKODA 059 103 383 MP, VW 059 103 383 MP, AJUSA 10185610, VICTOR REINZ 61-36470-10, PORSCHE 955.104.173.10, PORSCHE 955.104.173.11, BGA CH8507A, Dr.Motor Automotive DRM21262, GLASER H11404-10, FAI AutoParts HG1696A, WILMINK GROUP WG1002908, WILMINK GROUP WG1103514, WILMINK GROUP WG1194626, WILMINK GROUP WG1449608, WILMINK GROUP WG1904122| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 735.430 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Место установки | Правая |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |