2 723 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0025113, GUARNITAUTO 101117-3853, GUARNITAUTO 101117-5253, IAP QUALITY PARTS 118-10082, OPEL 55 211 411, OPEL 55 259 471, FIAT 55211411, FIAT 55259471, FIAT 55283718, REINZ 61-36595-20, VICTOR REINZ 61-36595-20, CHRYSLER 68092976AA, DODGE 68092976AA, JEEP 68092976AA, RAM 68092976AA, CHRYSLER 68263264AA, DODGE 68263264AA, JEEP 68263264AA, RAM 68263264AA, CHRYSLER 68461083AA, DODGE 68461083AA, JEEP 68461083AA, RAM 68461083AA, PAYEN AH7390, BGA CH8531B, GLASER H21408-20, FAI AutoParts HG1684B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1258069, WILMINK GROUP WG1103528, WILMINK GROUP WG1178048, WILMINK GROUP WG1449588, WILMINK GROUP WG1704358, WILMINK GROUP WG1755011, WILMINK GROUP WG1758355, WILMINK GROUP WG1911836, WILMINK GROUP WG2133534, WILMINK GROUP WG2297010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758.690 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 84 мм |
| Проекция поршня от | 0.331 мм |
| Проекция поршня до | 0.425 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |