

1 030 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0025104, GUARNITAUTO 101083-3850, GUARNITAUTO 101083-5250, AJUSA 10151200, CORTECO 414427P, CORTECO 415118P, FIAT 55187650, FIAT 55199125, REINZ 61-37075-00, PAYEN AD5970, BGA CH1559, FAI AutoParts HG1404, WILMINK GROUP WG1003928, WILMINK GROUP WG1083956, WILMINK GROUP WG1087177, WILMINK GROUP WG1100965, WILMINK GROUP WG1159994, WILMINK GROUP WG1176600, WILMINK GROUP WG1245041, WILMINK GROUP WG1757016, WILMINK GROUP WG2133517, WILMINK GROUP WG2297007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761.293 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |