750 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10008810, GUARNITAUTO 103515-4214, 30-022712-20, CORTECO 411229P, WXQP 561125, OPEL 6 07 985, REINZ 60-22930-40, REINZ 61-22930-40, VICTOR REINZ 61-22930-40, ELRING 768.162, OPEL 90 398 045, OPEL 90 409 681, OPEL 90 409 682, OPEL 90 409 888, PAYEN BN040, BGA CH6381A, GLASER H03868-00, MOTIVE HGG040, WILMINK GROUP WG1002625, WILMINK GROUP WG1086071, WILMINK GROUP WG1158586, WILMINK GROUP WG1176677, WILMINK GROUP WG1227293, WILMINK GROUP WG1244111, WILMINK GROUP WG1736673, WILMINK GROUP WG1757900, WILMINK GROUP WG2133707| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 768.162 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |