Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AJUSA 10214300, GUARNITAUTO 102455-5250, DACIA 11 04 41K T0A, RENAULT 11 04 41K T0A, DACIA 11 04 41K T0B, RENAULT 11 04 41K T0B, NISSAN 11044-1KT0A, NISSAN 11044-1KT0B, VICTOR REINZ 61-10229-00, CORTECO 83403237, BGA CH6305, Dr.Motor Automotive DRM13201, GLASER H84939-00, FAI AutoParts HG2257, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1251072, PATRON PG2-0356, WILMINK GROUP WG1751652, WILMINK GROUP WG1809974, WILMINK GROUP WG1911839, WILMINK GROUP WG1991657, WILMINK GROUP WG2293732, WILMINK GROUP WG2297028| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 774.940 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |