
2 151 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
AUDI 03L 103 383 DE, CUPRA 03L 103 383 DE, SEAT 03L 103 383 DE, SKODA 03L 103 383 DE, VW 03L 103 383 DE, GUARNITAUTO 104231-5253, CORTECO 49409504, TRISCAN 501-85163, REINZ 61-10140-20, VICTOR REINZ 61-10140-20, ELRING 789.883, PAYEN AH8180, BGA CH9601C, Dr.Motor Automotive DRM21254, GLASER H84868-20, FAI AutoParts HG2331B, MOTIVE HGW9082, WILMINK GROUP WG1705144, WILMINK GROUP WG1755042, WILMINK GROUP WG1791225, WILMINK GROUP WG1910527, WILMINK GROUP WG1923387, WILMINK GROUP WG1957093, WILMINK GROUP WG2297090, WILMINK GROUP WG2328938| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.883 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |