

5 207 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 11 12 7 599 213, VICTOR REINZ 61-38060-10, CORTECO 83403040, BGA CH7560A, GLASER H40762-10, WILMINK GROUP WG1245197, WILMINK GROUP WG1449770, WILMINK GROUP WG1704708, WILMINK GROUP WG1758203, WILMINK GROUP WG1836869, WILMINK GROUP WG2149258| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 797.820 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |