
2 165 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 118-21086, HYUNDAI 22311-4A120, KIA 22311-4A120, ASHIKA 46-0K-K03C, JAPKO 46K03C, VICTOR REINZ 61-10244-20, BGA CH3610C, JAPANPARTS GT-K03C, GLASER H84943-20, FAI AutoParts HG2171B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1250573, WILMINK GROUP WG1449702, WILMINK GROUP WG1836885, WILMINK GROUP WG1911852, WILMINK GROUP WG1930233, WILMINK GROUP WG1938298, WILMINK GROUP WG2178473| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800.610 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |