
1 262 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ELWIS ROYAL 0042695, AJUSA 10173900, GUARNITAUTO 103581-3850, GUARNITAUTO 103581-5250, 1056070837, SUZUKI 11141-84E50, STELLOX 11-25086-SX, WXQP 120953, TOPRAN 207 204, 3056070837, WXQP 313501, RIDEX 318G0172, CORTECO 414195P, OPEL 56 07 837, REINZ 61-36225-00, OPEL 93 177 159, PAYEN AH5030, BGA CH9578, Dr.Motor Automotive DRM15214, FA1 EC1200-903, FAI AutoParts HG1367, MOTIVE HGG074, MOTIVE HGG074L, PATRON PG2-0392, LYNXauto SH-1106, Stark SKGCH-0470171, ET ENGINETEAM TH0052, ET ENGINETEAM TH0052BT, WILMINK GROUP WG1083930, WILMINK GROUP WG1087158, WILMINK GROUP WG1090925, WILMINK GROUP WG1449448, WILMINK GROUP WG1758614, WILMINK GROUP WG2133759, WILMINK GROUP WG2133760| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808.134 |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |